LOTE 77-500€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 77-500€ View larger
LOTE 77-500€

LOTE 77-500€

0077

Julián Grau Santos (Canfranc, Huesca, 1937) Puerta de Valencia. Cuenca. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor. 73 x 54 cm.