LOTE 76-200€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 76-200€ View larger
LOTE 76-200€

LOTE 76-200€

0076

Ramón Llovet (Barcelona, 1917-1987) Pueblo. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1962. Etiqueta de la Sala Gaspar, Barcelona, en el bastidor. 60 x 73 cm.