LOTE 73-300€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 73-300€ View larger
LOTE 73-300€

LOTE 73-300€

0073

José Maria Prim (Barcelona 1917-1907) Puerto de Barcelona. Óleo sobre tela. Firmado. Etiqueta de la Sala Gaspar, Barcelona, en el bastidor. 60 x 69 cm.