LOTE 72-400€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 72-400€ View larger
LOTE 72-400€

LOTE 72-400€

0072

Enrique Ortuño (Elche, Alicante, 1938-Badalona, Barcelona, 2010) Paisaje con figuras. Óleo sobre tela. Firmado. 46 x 55 cm.