LOTE 68-120€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 68-120€ View larger
LOTE 68-120€

LOTE 68-120€

0068

Francesc Llop (Campredó, Tarragona 1873- Barcelona, 1970) Paisaje Óleo sobre tela adherida a tabla. Firmado. 22 x 27 cm.