LOTE 61-1700€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 61-1700€ View larger
LOTE 61-1700€

LOTE 61-1700€

0061

Escuela centroeuropea, ppios. del s.XX. Tankard en marfil tallado con decoración de personajes y fauno en relieve y rematado en amorcillo. Adjunta certificado Cites. 38 x 18,5 x 10 cm.

1 700,00 €