LOTE 60-700€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 60-700€ View larger
LOTE 60-700€

LOTE 60-700€

0060

Atribuido a Pere Cosp (Barcelona, 1907-2007) Torchero veneciano en madera tallada, policromada y dorada sobre columna estriada. Alt.: 180 cm.

700,00 €