LOTE 55-350€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 55-350€ View larger
LOTE 55-350€

LOTE 55-350€

0055

Josep Guinovart (Barcelona, 1927-2007) Sin título. Litografía iluminada a mano. Firmada y marcada P.A. a lápiz. 56 x 75 cm.