LOTE 42-90€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 42-90€ View larger
LOTE 42-90€

LOTE 42-90€

0042

Montserrat Gudiol (Barcelona, 1933-2015) Figura. Litografía firmada y numerada 60/150 a lápiz. 65 x 51,5 cm.

90,00 €