LOTE 33-400€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 33-400€ View larger
LOTE 33-400€

LOTE 33-400€

0033

Escuela española, fles. del s.XVIII. Seguidor de Vicente López Portaña. San José con el Niño. Óleo sobre cobre. 23 x 18,5 cm