LOTE 31-300€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 31-300€ View larger
LOTE 31-300€

LOTE 31-300€

0031

Escuela francesa, s.XIX. Seguidor de David Teniers. Hombre levantando un vaso y Hombre fumando. Pareja de óleos sobre tabla. Firmados Sigale. 15 x 10,5 cm. c/u.