LOTE 26-150€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 26-150€ View larger
LOTE 26-150€

LOTE 26-150€

0026

Escuela española, fles. del s.XIX. Gaitero. Dibujo a lápiz. Firmado ilegible y fechado en 1878. 26,5 x 19 cm.