LOTE 23-1200€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 23-1200€ View larger
LOTE 23-1200€

LOTE 23-1200€

0023

Escuela holandesa, fles. del s.XVII. Círculo de Jan Weenix. Naturaleza muerta. Óleo sobre tela. 34,5 x 44 cm.

1 200,00 €