LOTE 21-180€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 21-180€ View larger
LOTE 21-180€

LOTE 21-180€

0021

Escuela europea, fles. del s.XIX. Paisaje con río y figuras. Óleo sobre tela. Firmado Cuperly. 73 x 92 cm. Presenta falta.