LOTE 20-400€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 20-400€ View larger
LOTE 20-400€

LOTE 20-400€

0020

Escuela italiana, s.XVIII. Seguidor de Giovanni Battista Salvi, Il Sassoferrato. Madonna con Niño dormido. Óleo sobre cobre. 23 x 18,5 cm.