LOTE 15-15000€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 15-15000€ View larger
LOTE 15-15000€

LOTE 15-15000€

0015

Escuela castellana, s.XVI. Santa Ana Triple. Escultura en madera tallada con restos de policromía. 71 x 55 x 36 cm. Falta una mano a Santa Ana.

15 000,00 €