LOTE 14-2000€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 14-2000€ View larger
LOTE 14-2000€

LOTE 14-2000€

0014

Escuela castellana, fles. del s.XVII. Seguidor de Gregorio Fernández. Inmaculada. Escultura en madera tallada, policromada y dorada. 67 x 28 x 17,5 cm.

2 000,00 €