LOTE 13-1200€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 13-1200€ View larger
LOTE 13-1200€

LOTE 13-1200€

0013

Escuela española, s.XVII. Virgen con Niño. Escultura en madera tallada, policromada y dorada. 40 x 18,5 x 12,5 cm. Presenta falta.

1 200,00 €