LOTE 4-300€

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Viewed products

LOTE 4-300€ View larger
LOTE 4-300€

LOTE 4-300€

0004

Escuela indo-portuguesa, s.XVIII. Niño Jesús. Figura en marfil tallado. Adjunta certificado de antigüedad expedido por la Federación Española de Anticuarios. Long.: 7,5 cm.