LOTE 564 - 900€

LOTE 564 - 900€ View larger
LOTE 564 - 900€

LOTE 564 - 900€

0564

Pendientes media criolla en oro mate y brillo de la firma Carrera y Carrera en oro mate y brillo con representación de pantera y diamante talla brillante en el ojo. Firmados y numerados 227863. Peso diamantes: 0,02 ct. aprox. Peso total: 14,5 gr. Estimación: 1600 - 1900€.