LOTE 159 - 1300€

LOTE 159 - 1300€ View larger
LOTE 159 - 1300€

LOTE 159 - 1300€

0159

Pendientes en oro blanco diseño rectangular con ónix blanco de 19 x 13 mm. enmarcado por diamantes negros talla brillante. Peso diamantes: 0,56 ct. aprox. Peso total: 14,7 gr. Estimación: 1800 - 2200€.