LOTE 139 - 900€

LOTE 139 - 900€ View larger
LOTE 139 - 900€

LOTE 139 - 900€

0139

Juego de pendientes y sortija diseño semidesnudo femenino de la firma Carrera y Carrera en oro mate y brillo con diamante talla brillante y esmeraldas talla marquise rematados por tiras de perlas cultivadas de 2 mm. Firmado y numerado 33077. Peso diamantes: 0,20 ct. aprox. Peso esmeraldas: 0,25 ct. aprox. Peso total: 22,9 gr. Medida sortija: Nº 9. Estimación: 1800 - 2300€.