LOTE 616 - 1200€

LOTE 616 - 1200€ View larger
LOTE 616 - 1200€

LOTE 616 - 1200€

0616

Juego de café y té en plata española punzonada Pedro Durán con decoración gallonada, segunda mitad del s.XX. Compuesto por cafetera, tetera, lechera, azucarero, colador y bandeja. Alt. máx. cafetera: 22,5 cm. Peso: 4.193 gr. Presentan abolladuras dos piezas. Estimación: 2500 - 3000 €.

19 other products in the same category: