LOTE 615 - 350€

LOTE 615 - 350€ View larger
LOTE 615 - 350€

LOTE 615 - 350€

0615

Jarra en plata española punzonada con decoración grabada de motivos florales y acantos, mediados del s.XX. 24 x 13,5 x 24,5 cm. Peso: 629 gr. Estimación: 600 - 700 €.

19 other products in the same category: