LOTE 614 - 280€

LOTE 614 - 280€ View larger
LOTE 614 - 280€

LOTE 614 - 280€

0614

Juego de seis copas de cava en plata punzonada con decoración de vides en el fuste y de líneas lisas en depósito, s.XX. Alt.: 18,5 cm. c/u. Peso: 1.173 gr. Estimación: 400 - 500 €.

19 other products in the same category: