LOTE 612 - 250€

LOTE 612 - 250€ View larger
LOTE 612 - 250€

LOTE 612 - 250€

0612

Bandeja en plata española punzonada Domenech y Soler Cabot con decoración de líneas lisas en asiento y estriada y de veneras en el borde, segundo cuarto del s.XX. 21 x 28 cm. Peso: 399 gr. Estimación: 400 - 480 €.

19 other products in the same category: