LOTE 608 - 90€

LOTE 608 - 90€ View larger
LOTE 608 - 90€

LOTE 608 - 90€

0608

Pez y cigala. Lote de dos figuras articuladas en plata española punzonada, segunda mitad del s.XX. Longs.: 17,5 y 21 cm. Peso: 224 gr. Estimación: 180 - 240 €.

19 other products in the same category: