LOTE 607 - 200€

LOTE 607 - 200€ View larger
LOTE 607 - 200€

LOTE 607 - 200€

0607

Copón en plata dorada española punzonada con decoración repujada de motivos vegetales, flores de lis y medallones representando a la Virgen, San José con el Niño y el Sagrado Corazón, mediados del s.XX. 28 x 14,5 cm. Peso bruto: 583 gr. Estimación: 400 - 500 €.

19 other products in the same category: