LOTE 606 - 250€

LOTE 606 - 250€ View larger
LOTE 606 - 250€

LOTE 606 - 250€

0606

Bandeja con asas rectangular en plata española punzonada con decoración de acantos, mediados del s.XX. Inscripción grabada en asiento. 22,5 x 37,5 cm. Peso: 482 gr. Estimación: 380 - 450 €.

19 other products in the same category: