LOTE 605 - 250€

LOTE 605 - 250€ View larger
LOTE 605 - 250€

LOTE 605 - 250€

0605

Centro en plata española punzonada con decoración calada y repujada de acantos y mascarones en alero y de líneas lisas en asiento, segundo cuarto del s.XX. 4 x 24,5 cm. Peso: 298 gr. Estimación: 450 - 550 €.

19 other products in the same category: