LOTE 604 - 250€

LOTE 604 - 250€ View larger
LOTE 604 - 250€

LOTE 604 - 250€

0604

Salsera con plato en plata española punzonada Domenech y Soler Cabot, segundo cuarto del s.XX. 10 x 16,5 x 25,5 cm. Peso: 510 gr. Estimación: 450 - 550 €.

19 other products in the same category: