LOTE 603 - 120€

LOTE 603 - 120€ View larger
LOTE 603 - 120€

LOTE 603 - 120€

0603

Salvador Dalí (Figueres, Girona, 1904-1989) Adán, Eva y el Pecado original. Juego de tres placas en plata punzonada 999 milésimas. Firmadas. Enmarcadas juntas. 4,5 x 3 cm. c/u. Con marco: 18,5 x 28,5 cm. Peso: 105 gr. Estimación: 220 - 280 €.

19 other products in the same category: