LOTE 602 - 150€

LOTE 602 - 150€ View larger
LOTE 602 - 150€

LOTE 602 - 150€

0602

Cáliz en plata española punzonada "vermeil" con decoración cincelada de motivos vegetales, flores de lis y medallones representando a la Virgen, San José con el Niño y el Sagrado Corazón, mediados del s.XX. 24 x 14,5 cm. Peso bruto: 436 gr. Estimación: 300 - 400 €.

19 other products in the same category: