LOTE 601 - 150€

LOTE 601 - 150€ View larger
LOTE 601 - 150€

LOTE 601 - 150€

0601

Lote de dos cajas tabaqueras en plata española punzonada con decoración de líneas lisas e interior en madera de cedro, mediados del s.XX. 3 x 12 x 8,5 cm. y 3,5 x 17 x 10 cm. Estimación: 280 - 340 €.

19 other products in the same category: