LOTE 600 - 80€

LOTE 600 - 80€ View larger
LOTE 600 - 80€

LOTE 600 - 80€

0600

Lote de marco portarretratos y reloj de sobremesa en plata punzonada con decoración de líneas lisas y onduladas, segunda mitad del s.XX. Reloj con numeración romana en esfera y mecanismo de quartz. Marco: 22,5 x 17,5 cm. Reloj: 20 x 13,5 cm. Estimación: 160 - 220 €.

19 other products in the same category: