Cart 0 : 0,00 € : 0,00 € (empty)

No products

Shipping To be determined

Check out

Filter by

Categories
more... less
Precio

Manufacturers

Últimas entradas

Ningúna entrada

Todas las entradas

Search  "0808" 1 result has been found.

  • In Stock

    Escuela francesa, fles. del s.XIX. Dama y Caballero. Pareja de esculturas en marfil tallado. Adjuntan certificado de antigüedad expedido por la Federación Española de Anticuarios. 20 x 7 cm. c/u.

    1 800,00 €