LOTE 53 - 1300€

LOTE 53 - 1300€ View larger
LOTE 53 - 1300€

LOTE 53 - 1300€

0053

Juego de pendientes y sortija diseño leopardo de la firma Carrera y Carrera en oro bicolor mate y brillo con diamantes talla brillante, rubíes talla redonda y esmalte negro. Firmado y numerado 28171. Peso diamantes: 0,12 ct. aprox. Peso rubíes: 0,03 ct. aprox. Peso total: 27,7 gr. Medida sortija: Nº 11. Estimación: 2000 - 2500€.