LOTE 753 - 350€

LOTE 753 - 350€ View larger
LOTE 753 - 350€

LOTE 753 - 350€

0753

Josep Moscardó (Barcelona, 1953) París. Acuarela sobre papel. Firmada, titulada y fechada en 1988. Bibliografía. Reproducida en el libro: "Josep Moscardó. Dibuixos i escultures", por Josep M. Cadena. Pág.: 53. Edita Art Dama. Calafell, 1996. 50 x 70 cm. Estimación: 550 - 650 €.