LOTE 756 - 350€

LOTE 756 - 350€ View larger
LOTE 756 - 350€

LOTE 756 - 350€

0756

Pareja de jarrones en porcelana estilo Sèvres y montura en bronce con decoración de Venus y Cupido y paisajística en cartelas, firmadas Romeci, sobre fondo azul celeste y fileteados en dorado, mediados del s.XX. Marcas en la base. 78 x 26 x 16,5 cm. c/u. Estimación: 600 - 700 €.