LOTE 755 - 180€

LOTE 755 - 180€ View larger
LOTE 755 - 180€

LOTE 755 - 180€

0755

Lote de tres platos en porcelana francesa de Theodor Havilland e italiana de Cuzzi & Co. con decoración de escenas mitógica y galante en asiento y fileteados dorados en alero, primera mitad del s.XX. Marcas al dorso. Diáms.: 25 y 21 cm. Estimación: 300 - 380 €.