LOTE 754 - 380€

LOTE 754 - 380€ View larger
LOTE 754 - 380€

LOTE 754 - 380€

0754

Antonio Peyró (Castellón, 1882-Valencia, 1954) Valenciana. Figura en cerámica esmaltada. Firmada. Marcas en la base. 35 x 15 x 13,5 cm. Estimación: 550 - 650 €.