LOTE 753 - 350€

LOTE 753 - 350€ View larger
LOTE 753 - 350€

LOTE 753 - 350€

0753

Pout-pourri en porcelana estilo Sèvres con decoración de escena bucólica firmada D. York, amorcillos y motivos florales en relieve, mediados del s.XX. Marcas en la base. 90 x 41 x 28 cm. Presenta leves faltas. Estimación: 600 - 700 €.