LOTE 752 - 280€

LOTE 752 - 280€ View larger
LOTE 752 - 280€

LOTE 752 - 280€

0752

Pareja de jarrones en porcelana estilo Sèvres y montura en bronce con decoración paisajística y fileteados en dorado, segunda mitad del s.XX. Marcas en la base. 51 x 22,5 x 14 cm. c/u. Estimación: 500 - 600 €.