LOTE 751 - 90€

LOTE 751 - 90€ View larger
LOTE 751 - 90€

LOTE 751 - 90€

0751

Amorcillo con lira. Figura en porcelana española de Algora, mediados del s.XX. Marcas en la base. 25 x 11,5 x 13,5 cm. Presenta restauración. Estimación: 180 - 240 €.