LOTE 750 - 180€

LOTE 750 - 180€ View larger
LOTE 750 - 180€

LOTE 750 - 180€

0750

Antonio Peyró (Castellón, 1884-Valencia, 1954) Plato en cerámica esmaltada con decoración de casas rurales, segundo cuarto del s.XX. Firmado. Marcas al dorso. Diám.: 37 cm. Estimación: 300 - 380 €.