LOTE 749 - 90€

LOTE 749 - 90€ View larger
LOTE 749 - 90€

LOTE 749 - 90€

0749

Pareja de ménsulas en cerámica vidriada con decoración de cabezas de angelote, acantos y volutas, s.XX. 12,5 x 24 x 6 cm. c/u. Estimación: 180 - 240 €.