LOTE 748 - 110€

LOTE 748 - 110€ View larger
LOTE 748 - 110€

LOTE 748 - 110€

0748

Bailarina y Damas. Lote de tres figuras en porcelana alemana y española de Lladró, s.XX. Marcas en la base. Alts.: 14, 16,5 y 24 cm. Presentan faltas. Estimación: 210 - 260 €.