LOTE 746 - 110€

LOTE 746 - 110€ View larger
LOTE 746 - 110€

LOTE 746 - 110€

0746

Bandeja en porcelana estilo Sèvres y montura en latón con decoración estampada de escena galante en asiento sobre fondo de tonalidad burdeos y fileteados en dorado, segunda mitad del s.XX. Marcas al dorso. 9 x 48 x 27 cm. Estimación: 210 - 260 €.