LOTE 743 - 120€

LOTE 743 - 120€ View larger
LOTE 743 - 120€

LOTE 743 - 120€

0743

Pareja de jarrones isabelinos en porcelana con decoración de escenas bucólicas, motivos florales y fileteados en dorado, tercer cuarto del s.XIX. 26,5 x 15 x 9 cm. c/u. Presentan restauración. Estimación: 220 - 280 €.