LOTE 742 - 150€

LOTE 742 - 150€ View larger
LOTE 742 - 150€

LOTE 742 - 150€

0742

Pareja de jarrones estilo Art Deco en cerámica belga La Louvière esmaltada con decoración de aves, segunda mitad del s.XX. Marcas en la base. 30 x 23 cm. c/u. Estimación: 250 - 320 €.